11 дек
Обн. вчера
1
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Ольгинка
Ольгинка
6 142 000 ₽370 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь16 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж6 из 16
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся студия в сданном доме (Литер 2), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 16.6 кв.м., на 6 этаже. Sun Hills Olginka - это исключительное место для отдыха и проживания вблизи моря.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика САММЕТ
Внешний пользователь
№116303448
Ежемесячный платеж
46 136 ₽
Мин. доход
83 884 ₽
Сумма кредита
5 220 700 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки