27 окт
Обн. 12 мая
2
Новостройка, 4 кв. 2031
Продам 1-к, Агой
Агой
24 865 500 ₽685 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь36 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2031
- Этаж4 из 7
- Материал домакирпич
Описание
Продаётся студия в строящемся доме (2 этап), срок сдачи: IV-кв. 2031, общей площадью 36.3 кв.м., на 4 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Магазин новостроек
Внешний пользователь
№115781615
Ежемесячный платеж
186 778 ₽
Мин. доход
339 596 ₽
Сумма кредита
21 135 675 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки