Универсальное помещение
Шевченко, 12 Показать на карте
Шевченко, 12 Показать на карте
Крымск
Лот 5741Сдаётся в аренду складское помещение площадью- 450 кв. м.Высота потолков - 4,5 метра. Высокий автомобильный и пешеходный трафик, большое количество мест для парковки. Все коммуникации центральные: электричество 15 Квт, канализация, вода.Стоимость аренды- 70 000 рублей + коммунальные платежи. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины различного назначения, остановка общественного транспорта!
450 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
450 м2
70 000 /мес.
155 /м2