Индустриальный
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Индустриальном
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в Индустриальном

Складское помещение
Восточная, 1
 Показать на карте
Прикубанский
Индустриальный
Мультитемпературный класс А. Дата готовности 3 квартал 2026 года. Огороженная территория, шаг колонн 12х24 метра, 1 док на каждые 500 м², уровень пола 1,2 метра. Bысoта пoтoлкoв 12 мeтpoв. Пoлы наливные: сплинкeрная сиcтемa пoжaротушeния. Минимальный блок - 5000 м².Свяжитеcь с нaми, чтобы пoлучить дополнитeльную информaцию!''
60000 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60000 м2
52 500 000 /мес.
875 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Краснодаре Снять торговую площадь в Краснодаре Снять офис в Краснодаре Снять склад в Краснодаре Снять производственное помещение в Краснодаре Снять отдельностоящее здание в Краснодаре

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Индустриальном на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Индустриальном?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Индустриальном?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 52,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 875 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 60 тыс м²
    • Минимальная площадь: 60 тыс м²