Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице им генерала Брусилова в Краснодаре

2 объяв.
1/9
6 784 800 ₽ в месяц
Офисное помещение,  им генерала Брусилова, 5
Западный обход, Прикубанский
5654 м² · 1 200 ₽ за м²
Сдается в аренду офисный бизнес-центр Литер 1.4 в районе ул. Западный обход. Сдаваемая площадь 5 654 кв.м, расположена на 5-6 этажах. Площадь этажа 2 828 кв.м. Планировка смешанная, возможно изменение под потребности арендатора - от кабинетной системы (от 20 кв.м. на кабинет) до open-space 2 828 кв.м. Сдача помещения с современным офисным ремонтом. Здание состоит из 8ми этажей, в том числе 1 подземный. Коммуникации центральные. Многоуровневый паркинг: 0, 3,4 этажи выделены под парковку. Всего 252 парковочных места на многоуровневом паркинге, так же есть парковка по фасаду здания. Возможна поэтажная сдача, либо увеличение площади. Развитая дорожная и сервисная инфраструктура, ведется строительство трамвайной ветки на Западном обходе. Удобный доступ на ключевые направления выезда из города (Крым, Черноморское побережье, Ростов и др.). Возможны арендные каникулы на заезд. Подходит для любого вида деятельности - офис компании, клиника, лабораторный центр, государственное или муниципальное учреждение, офис банка и др. Сдача в эксплуатацию в начале 2026 года.
1/7
3 393 600 ₽ в месяц
Офисное помещение,  им генерала Брусилова, 5
Западный обход, Прикубанский
2828 м² · 1 200 ₽ за м²
Сдается в аренду офис на 5-м этаже Бизнес-центра Литер 1.4 в районе ул. Западный обход. Сдаваемая площадь 2 828 кв.м, расположена целиком на 5-м этаже Планировка смешанная, возможно изменение под потребности арендатора - от кабинетной системы (от 20 кв.м. на кабинет) до open-space. Сдача помещения с современным офисным ремонтом. Здание состоит из 8ми этажей, в том числе 1 подземный. Коммуникации центральные. Многоуровневый паркинг: 0, 3,4 этажи выделены под парковку. Всего 252 парковочных места на многоуровневом паркинге, так же есть парковка по фасаду здания. Возможно увеличение площади. Развитая дорожная и сервисная инфраструктура, ведется строительство трамвайной ветки на Западном обходе. Удобный доступ на ключевые направления выезда из города (Крым, Черноморское побережье, Ростов и др.). Возможны арендные каникулы на заезд. Подходит для любого вида деятельности - офис компании, клиника, лабораторный центр, государственное или муниципальное учреждение, офис банка и др. Сдача в эксплуатацию в начале 2026 года.
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. им генерала Брусилова
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка