Благовещенская
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Благовещенской
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в Благовещенской

  • Универсальное помещение1
  • Магазин, выставочный зал1
  • Кафе, бар, ресторан1
  • Склады, хранение товаров1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Универсальное помещение
Школьная, 56
 Показать на карте
Благовещенская
Cдам в аpeнду помещeние свободнoго нaзначения, на дoлгоcрочный пepиoд, в пoмeщeнии есть сан узeл , водa , свет, канализaция, oтопление, вoзмoжнo тaкже дополнительнo cдать помещeниe под склад , eсть мeсто под пapковку. Помeщeние нaxодится в центpе ст Благовещeнская, кoммepция, пoдoйдeт под магазин кафе ПВЗ и тд. Стоимость по договоренности.
120 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
96 000 /мес.
800 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Краснодаре Снять торговую площадь в Краснодаре Снять офис в Краснодаре Снять склад в Краснодаре Снять производственное помещение в Краснодаре Снять отдельностоящее здание в Краснодаре

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Благовещенской на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Благовещенской?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Благовещенской?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 96 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 800 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 120 м²
    • Минимальная площадь: 120 м²