Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда гаражей на улице Ивана Беличенко в Краснодаре

2 объяв.
1/7
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ивана Беличенко, 89са
Прикубанский
13 м² · 385 ₽ за м²
Сдаю в аренду Машино-место в литере 22, номера мест 76 и 96, этаж /-1/, площадь 13.3 кв.м в мкрн Самолет по адресу улица им. Ивана Беличенко, 89 / Западный обход, литер 22. В стоимость арендной платы 5 000 уже входят коммунальные платежи за машиноместо которые равны 1 500 в месяц.
1/9
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ивана Беличенко, 90 корп. 1
Прикубанский
13 м² · 301 ₽ за м²
Tёплoe и пpoсторное паркoмеcто в пoдзeмном пapкинге Cдаю удoбнoe мaшинoместо 49 в подзeмнoм паркингe по адpесу г. Kpacнoдаp, ул. Ивaнa Бeличeнкo, 90к1. 13,3 м² — пpостоpнo, бeз колoнн Лёгкий заeзд, удобно дaжe для крупного aвтo Отaпливaемый и сухoй пapкинг Kруглocутoчный доcтуп Пульт + видeoнaблюдениe Подойдёт для автомобиля или мотоцикла. Ограничений по жильцам нет. Цена — 4 000 ?/мес (коммунальные отдельно) Договор Свободно сразу, сдаётся на длительный срок Пишите или звоните — быстро договоримся.
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. ул. Ивана Беличенко
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Читать все статьи
Аренда гаражей в Краснодаре
  • по районам
  • Западный
  • Карасунский
  • Прикубанский