Тип недвижимости
Площадь, сотки
Цена

Продажа коммерческой недвижимости в Краснодарском крае

Списком
Таблицей
На карте
Открыть поиск по карте
Коммерческая земля, Веселовка
Темрюкский район
Вашему вниманию предлагается объект имущества:Д-к: Сапожников Г.Л. 1/12 доли земельного участка (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 1807+/-20 кв.м., кадастровый номер 23:30:0703004:712. Местонахождение: Краснодарский край, Темрюкский район, п. Веселовка, ул. Полевая 4. Начальная цена 301 603,80 руб., задаток 45 241 руб., шаг аукциона 3 017 руб., ув. 141. Извещение 23000051770000000797, дата публикации 06.03.2026, лот 1 Не состоялся, Дата и время начала приема заявок 2026-04-29 10:00:00, Дата и время окончания приема заявок 2026-05-29 16:00:00, Дата рассмотрения заявок 2026-06-02 00:00:00, Дата и время начала аукциона 2026-06-03 10:00:00Подробности и участие в торгах доступны на сайте ''Фабрикант''. Перейдите сейчас и сделайте свой шаг к выгодной покупке!
18,07 соток
301 604 ₽
Коммерческая земля, Стрелка
Темрюкский район
215.000? / сотка . Я собственник, продаю под застройку, с документами порядок, по всем вопросам пишите.
374 сотки
215 000 ₽
Коммерческая земля, За Родину
Темрюкский район
Продается участок под коммерцию!Местоположение: пос. За Родину Площадь: 12.03 соток Фасад: 45 метров по улице, 27 метров по трассеУчасток расположен в удобном месте с высоким автомобильным трафиком, что делает его идеальным для реализации коммерческих проектов. Отличная видимость и доступность обеспечивают привлекательные условия для бизнеса.Дополнительная информация: * Возможность подключения коммуникаций* Разрешенное использование: коммерческое* Удобный подъездНе упустите возможность приобрести участок в перспективном районе! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. При звонке сообщите нам ID объекта 1063709
12,03 соток
9 500 000 ₽
Коммерческая земля, Вышестеблиевская ст-ца
Темрюкский район
В продаже земельный участок под магазин площадью 30,7 соток, фасад 48м, недалеко от центра в станице Вышестеблиевская.Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1096416