Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. Седина
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице Седина в Краснодаре

  • Студия1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
1-к, Седина, 2 Показать на карте
Прикубанский, Ипподром
Краснодар
Продается уютная студия в кирпичном доме 1932 года постройки. Общая площадь квартиры — 17 кв. м, из которых 10 кв. м занимает жилая зона и 7 кв. м — кухня. Квартира расположена на 2 этаже 6-этажного дома. Высота потолков 3 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который создает современный и стильный интерьер. Пространство студии организовано максимально функционально: удобная жилая зона, кухня с современным оборудованием, совмещенный санузел. Все продумано до мелочей для комфортного проживания.Дом находится в хорошем состоянии, с ухоженной территорией и наземной парковкой для жителей, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Кирпичный материал постройки обеспечивает теплоизоляцию и звукоизоляцию, а значит, в квартире будет комфортно в любое время года.Инфраструктура района отлично развита: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимые учреждения и сервисы в шаговой доступности, поэтому можно с легкостью решать повседневные задачи. Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города.Квартира продается от агента, юридически чистая, без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому процесс оформления пройдет быстро и без лишних хлопот.Приглашаем на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! 1017304520
17 м2
2 / 6 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
17 м2
2 / 6 этаж
Кирпич
2 750 000 
161 765 /м2
    Распечатать
    Продажа однокомнатных квартир на вторичном рынке в Краснодаре
    • по районам
    • Западный
    • Карасунский
    • Прикубанский
    • Центральный

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Краснодаре Продажа однокомнатных квартир в Краснодаре Продажа комнат в Краснодаре Продажа гаражей в Краснодаре Продажа вторички - квартиры в Краснодаре Квартиры в новостройках в Краснодаре

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Краснодаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Краснодаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Краснодаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 2,75 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 161,76 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 17 м²
    • Минимальная площадь: 17 м²