Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. им Ленина
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице им Ленина в Краснодаре

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
2-к, им Ленина, 63/1 Показать на карте
Центральный, Центральный (ЦМР)
Краснодар
Важно: Квартира НЕ подходит под ипотеку. Общая площадь: 38.8 кв.м. Этаж: 2/2.О квартире и доме:2-комнатная квартира в кирпичном доме в Центре. Дом расположен в глубине квартала — тихий двор. Дополнительные бонусы: две кладовые во дворе для хранения сезонных вещей/инвентаря. Состояние: Требуется косметический ремонт.Транспортная доступность:Отличная логистика для поездок по городу. Остановка трамвая в 100 метрах (маршруты 2,4,7). В 5 минутах ходьбы — трамваи 1,5,8,11.Всё рядом (шаговая доступность): Для быта: Кооперативный рынок (5 мин), детская поликлиника 4, роддом 1. Для детей: Школа 2, детские сады 35 и 72. Для образования: Кубанский медицинский институт, Технический колледж, Монтажный техникум. Для отдыха и души: Сквер Жукова, Филармония, Театр кукол, Свято-Екатерининский собор, набережная Кубани и Карасунские озера — всё в пешей доступности.Кому подойдет:Прекрасный вариант для небольшой семьи, ценящей тишину центра и всю инфраструктуру под рукой. Также будет ликвиден для сдачи в аренду студентам (из-за близости к университетам и транспортному узлу).Звоните, договоримся о просмотре!
38 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
4 200 000 
108 247 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Краснодаре
    • по районам
    • Западный
    • Карасунский
    • Прикубанский
    • Центральный

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Краснодаре Продажа однокомнатных квартир в Краснодаре Продажа комнат в Краснодаре Продажа гаражей в Краснодаре Продажа вторички - квартиры в Краснодаре Квартиры в новостройках в Краснодаре

    🏠 Как купить квартиру в Краснодаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Краснодаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Краснодаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 108,25 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 39 м²
    • Минимальная площадь: 39 м²