Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Веронская
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Веронская в Краснодаре

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
2-к, Веронская, 20 Показать на карте
Прикубанский, Немецкая деревня
Краснодар
Продаётся большая уютная 2 к.квартира в ЖК Италия. Индивидуальное отопленияСплит система в каждой комнате Панорамное остекление на лоджииДве раздельные комнатыУютная кухня Большие раздельные сан узлы ГардеробнаяКвартира продаётся со всей мебелью и техникой, заезжай и живи.Окна квартиры выходят на детскую площадку.•7 мин пешком до школы и детского сада•рядом храм и фитнес клуб•10 мин пешком до озера Немецкая деревня•в пешей доступности все необходимые магазины
60 м2
3 / 3 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
3 / 3 этаж
Бетонные блоки
7 600 000 
125 620 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Краснодаре
    • по районам
    • Западный
    • Карасунский
    • Прикубанский
    • Центральный

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Краснодаре Продажа однокомнатных квартир в Краснодаре Продажа комнат в Краснодаре Продажа гаражей в Краснодаре Продажа вторички - квартиры в Краснодаре Квартиры в новостройках в Краснодаре

    🏠 Как купить квартиру в Краснодаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Краснодаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Краснодаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 7,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 125,62 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 61 м²
    • Минимальная площадь: 61 м²