Веселовка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Веселовке
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 2-комнатные
  5. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир в Веселовке

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
2-к, Гвардейская, 25 Показать на карте
Веселовка
Продается двухкомнатная квартира с участком в посёлке Веселовка на берегу Чёрного моря!Площадь квартиры 40 м2, участка 7 соток.В квартире сделан косметический ремонт, на полу ламинат.Совмещенный санузел в плитке.Все коммуникации заведены: газ, свет, центральная вода.Дорога асфальтирована, до моря 5 минут на машине.В посёлке есть вся необходимая для жизни инфраструктура: детский сад, школа, магазины, ФАП и др.Звоните!Партнеры трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка.Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1114665
40 м2
1 / 1 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
40 м2
1 / 1 этаж
Бетонные блоки
3 450 000 
86 250 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Краснодаре Продажа однокомнатных квартир в Краснодаре Продажа комнат в Краснодаре Продажа гаражей в Краснодаре Продажа вторички - квартиры в Краснодаре Квартиры в новостройках в Краснодаре

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Веселовке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Веселовке?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Веселовке?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 3,45 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 86,25 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 40 м²
    • Минимальная площадь: 40 м²