Краснодар
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 37 объявлений

Продажа квартир в Краснодаре

  • Вторичка37
  • Без посредников5

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
2-к, Шоферская, 3а Показать на карте
Ахтырское городское поселение
Продается 2-х комнатная квартира в поселке Ахтырском, Абинского района Краснодарского края. Одноэтажный, 6-ти квартирный дом, 1970 года постройки. Комнаты смежные, санузел совмещенный, отопление гаовая печь ''голандка''. Просторная кухня 9.3 кв.м. Сделан капитальный ремонт, заменена кровля. За квартирой закреплен земельный участок, можно отгородить дворик и организовать парковочное место. Городок, центр, ул. Шоферская, район хлебозавода. Стоимость 2 500 000 рублей
35 м2
1 / 1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
35 м2
1 / 1 этаж
2 500 000 
71 225 /м2
    1/14
    2-к, переулок Краснодарский, 6 Показать на карте
    Ахтырское городское поселение
    Продается 2-х комнатная квартира 4/5 этаж в пгт.Ахтырский Краснодарский край.Дом ухоженный, чистые подъезды после ремонта, находится в самом центре поселка.В квартире ремонт, балкон, остается поклеить обои, расставить мебель и наслаждаться жизнью.Звоните, записывайтесь на показ. ID объекта: 1071112
    45 м2
    4 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    45 м2
    4 / 5 этаж
    Кирпич
    4 500 000 
    100 000 /м2
      1/13
      2-к, Пушкина, 1 Показать на карте
      Ахтырское городское поселение
      Продается 2-х комнатная квартира в поселке Ахтырском, Абинского района, Краснодарского края. Третий этвж, 4-х этажного, кирпичного дома 1985 года постройки. Комнаты изолированные, санузел раздельный, центральное отопление, застекленный балкон. В квартире частично выполнен ремонт, новая система отопления и проводка, осталось только наклеить обои. Квартира не угловая, выходит на солнечную сторону с удобной планировкой и просторной кухней. Улица Пушкина, до центра 10 минут пешком.Стоимость 3 650 000 рублей.
      51 м2
      3 / 4 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      51 м2
      3 / 4 этаж
      Кирпич
      3 650 000 
      71 150 /м2
        1/9
        3-к, Победы, 19 Показать на карте
        Ахтырское городское поселение
        Продается 3-х комнатная квартира 65 кв.м. на земле в пгт.Ахтырский (городок) Краснодарский край. Отопление газовый котел. Вода центральная, 2 сплит системы, частично с мебелью.Имеется гараж, 2 хозпостройки.Рядом 5 школа, рынок, магазины, детский сад, больница. Звоните, рады ответить на Ваши вопросы. ID объекта: 1088180
        65 м2
        1 / 1 этаж
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        65 м2
        1 / 1 этаж
        2 350 000 
        36 154 /м2
          1/8
          3-к, Свободы, 49 Показать на карте
          Ахтырское городское поселение
          Объект 1641. Продаётся 3км.квартира в центре посёлка Ахтырский, рядом автостанция, рынок, супермаркеты, школы, больница, комнаты изолированные, есть балкон, на все приборы имеются счётчики, дом после кап ремонта.
          53 м2
          2 / 2 этаж
          Бетонные блоки
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          53 м2
          2 / 2 этаж
          Бетонные блоки
          3 200 000 
          60 377 /м2
            1/10
            2-к, Горького, 65 Показать на карте
            Ахтырское городское поселение
            Объект 1713. Продаётся квартира , на втором этаже две просторные изолироанные комнаты, просторная кухня, санузел смежный ,горячая вода-боллер ,окна пластик, сплит система,кухонный гарнитур остаётся, остальная мебель по договорённостиКвартира расположена почти в центре городка, вся инфраструктура в шаговой доступности,
            46 м2
            2 / 3 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            46 м2
            2 / 3 этаж
            Кирпич
            3 200 000 
            68 522 /м2
              1/14
              2-к, Лесная, 2 Показать на карте
              Ахтырское городское поселение
              Продается 2-х комнатная квартира 51 кв.м. в кирпичном доме в пгт.Ахтырский Краснодарский край.Квартира с индивидуальным отоплением.Имеется сарай.Двор ухоженный, тихий.Рядом сад и школа.Вся инфраструктура рядом.Один собственник, документы готовы к сделке.Цена за наличные.Звоните, рады ответить на Ваши вопросы. ID объекта: 927865
              51 м2
              3 / 4 этаж
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              51 м2
              3 / 4 этаж
              3 700 000 
              72 549 /м2
                1/14
                2-к, Горького, 29 Показать на карте
                Ахтырское городское поселение
                Продается 2-х комнатная квартира в поселке Ахтырский, Абинского района, Краснодарского края. Пятый этаж, 5-ти этажного, кирпичного дома, 1979 года построй Общая площадь 43,4 кв. м., жилая 29.5 кв. м. Комнаты изолированные, санузел раздельный, центральное отопление, застекленный балкон, паркетные полы в жилых комнатах. Квартира не угловая, светлая, выходит на 2 стороны и готова к проживанию. Красивый вид на горы. Центр поселка, ул. Горького, все рядом. Любая форма расчетов, ипотека, мат. капитал, сертификаты.Стоимость 2 850 000 рублей.
                43 м2
                5 / 5 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                43 м2
                5 / 5 этаж
                Кирпич
                2 850 000 
                65 668 /м2
                  1/11
                  2-к, Красная, 74 Показать на карте
                  Ахтырское городское поселение
                  Продается 2-х комнатная квартира в поселке Ахтырском, Абинского района Краснодарского края. Второй этаж, 2-х этажного, блочного дома, 1958 года постройки. Комнаты изолированные, центральное отопление, санузел раздельный, есть балкон. Высокие потолки 2.8 м. Необходим ремонт. Городок, улица Красная, район 30-й школы.Стоимость 2 700 000 рублей.
                  54 м2
                  2 / 2 этаж
                  Бетонные блоки
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  54 м2
                  2 / 2 этаж
                  Бетонные блоки
                  2 700 000 
                  49 180 /м2
                    1/9
                    1-к, Красная, 69 Показать на карте
                    Ахтырское городское поселение
                    Это именно то, что Вам нужно, потому что в двух шагах рыночек, парк, магазины, д/сад, поликлиника, аптеки и все важные административные и коммунальные службы. Лучшее место для ваших престарелых родителей. Не угловая, индивидуальное газ.отопление, централизованная канализация. Счетчики на воду, газ, свет, а значит экономия на коммунальных платежах. Уютное место в окружении декоративных и плодовых деревьев. Тихий дворик и приятные соседи. Один взрослый собственник, свободна от проживания. Прямая продажа. В этом году планируется капитальный ремонт фасада и крыши. Квартира требует ремонта, который Вы сможете сделать по своему вкусу и исходя из своих финансовых возможностей, а так же приурочить его к капитальному ремонту самого дома.
                    28 м2
                    1 / 2 этаж
                    Кирпич
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    28 м2
                    1 / 2 этаж
                    Кирпич
                    1 490 000 
                    52 837 /м2
                      1/15
                      2-к, Горького, 63 Показать на карте
                      Ахтырское городское поселение
                      Продается 2-х комнатная квартира в поселке Ахтырском, Абинского района Краснодарского края. Первый этаж, 3-х этажного кирпичного дома, 1969 года постройки. Общая площадь 53 кв.м, жилая 35.6 кв.м., Комнаты смежные, центральное отопление, санузел совмещенный. Подъезд на 2 квартиры, есть небольшой огороженный участок рядом с домом, кладовая, парковочное место. Квартира полностью готова к проживанию и не требует больших вложений. Городок, ул. Горького, район училища.Стоимость 3 200 000 рублей.
                      53 м2
                      1 / 3 этаж
                      Кирпич
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      53 м2
                      1 / 3 этаж
                      Кирпич
                      3 200 000 
                      60 377 /м2
                        1/11
                        1-к, Ахтырская, 3а Показать на карте
                        Ахтырское городское поселение
                        Здравствуйте,Мы рады предложить Вам однокомнатную квартиру на втором этаже трехэтажного дома. Квартира находится в уютном уголке с роскошной зеленью и детской игровой площадкой на территории.Общая площадь квартиры составляет 35 квадратных метров, что обеспечивает комфортное проживание одного или нескольких человек.Квартира оснащена индивидуальным отоплением, что является большим преимуществом в период зимнего холода. Кроме того, находится рядом с магазинами, школой и трассой Краснодар-Новороссийск, что делает жизнь более удобной.Если Вас интересует тихий и зеленый район, это может быть идеальным местом для Вас. Мы с удовольствием проведем для Вас экскурсию по данному жилому пространству и ответим на любые вопросы. При звонке сообщите нам ID объекта 573923
                        35 м2
                        1 / 2 этаж
                        Кирпич
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        35 м2
                        1 / 2 этаж
                        Кирпич
                        3 200 000 
                        91 429 /м2
                          • 1
                          • 2
                          Распечатать
                          Продажа квартир в Краснодаре
                          • по районам
                          • Западный