Цена
  1. Недвижимость в Небуге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Газовиков
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Газовиков в Небуге

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Универсальное помещение
Газовиков, 1а
 Показать на карте
Небуг
Продается помещение свободного назначения в п. Небуг.Общая площадь 60,5 кв. м.Помещение расположено в подвальном этаже многоквартирного жилого дома.Район развит, большая проходимость.Коммуникации центральные. Имеется кондиционер и санузел.Помещение можно использовать по своему усмотрению. Раньше был магазин одежды.В шаговой доступности: отель ''Молния Ямал'', Аквапарк, Дельфинарий. В соседних помещения: Агрокомплекс, Аптека, Игрушки, зоомагазин.До моря 20 мин пешком. Арт. 38354211
60 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
5 800 000 
95 868 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Краснодаре Купить торговую площадь в Краснодаре Купить офис в Краснодаре Купить склад в Краснодаре Купить производственное помещение в Краснодаре Купить отдельностоящее здание в Краснодаре

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Небуге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Небуге?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Небуге?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 5,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 95,87 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 61 м²
    • Минимальная площадь: 61 м²