Цена
  1. Недвижимость в Лабинске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Горького
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Горького в Лабинске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Универсальное помещение
Горького, 78
 Показать на карте
Лабинск
Продается коммерческое помещение свободного назначения в центре города. Высокая проходимость, удобный подъезд. Площадь здания 230,8 м2, общая площадь территории- 1158м2.
230 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
230 м2
13 300 000 
57 626 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Краснодаре Купить торговую площадь в Краснодаре Купить офис в Краснодаре Купить склад в Краснодаре Купить производственное помещение в Краснодаре Купить отдельностоящее здание в Краснодаре

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Лабинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Лабинске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Лабинске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 13,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 57,63 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 231 м²
    • Минимальная площадь: 231 м²