Неберджаевская ст-ца (Крымский район)
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Неберджаевская ст-ца (Крымский район)
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 2 объявления

Продажа коммерческой недвижимости в Неберджаевская ст-ца (Крымский район)

  • Готовый бизнес2

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Готовый бизнес
Ленина, 32/1
 Показать на карте
Неберджаевская ст-ца (Крымский район)
Арт. 127984985 Продаётся отдельно стоящее 1-этажное здание 608 кв.м с полностью сформированным арендным бизнесом. Центр станицы Неберджаевской.Арендаторы:Пятёрочка — договор на 10 летАптекаПивной магазин со столикамиДоходность:МАП: 460 000 ?ГАП: 5,52 млн ?Доходность: ~10,6% годовыхКонсервативный рост с индексацией до 12%+Цена: 52 млн ?,Окупаемость: 9,5 летПреимущества:Центр станицы, высокий трафикПарковка на 11 авто перед зданиемЭлектричество 65 кВт, рядом ТПСвоя газовая котельная, вода, септик100% заполняемость, без участия собственника Отличный вариант для инвестора: стабильный доход + рост стоимости объекта.Документы, расчёты и презентация — по запросу.#готовыйарендныйбизнес / #коммерческаянедвижимость / #инвестициивнедвижимость / #пассивныйдоход / #федеральныйарендатор / #пятерочка / #доходность10процентов / #инвестобъект
608 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
608 м2
52 000 000 
85 526 /м2
    1/50
    Готовый бизнес
    Заречная, 2
     Показать на карте
    Неберджаевская ст-ца (Крымский район)
    Объект 160049. База отдыха с гостевыми номерами с банями и бассейнамисрочно**Расположение**: Эксклюзивное место в лесу, вдали от городской суеты, с удобным доступом.**Инфраструктура**:- **Романтика**: Уникальный мостик влюбленных.- **Размещение**: Главное здание (3 этажа с банкетным залом и спортзалом), семейные домики (с барбекю, бассейнами и зонами отдыха), гостевой домик (3 комнаты).- **Спа и отдых**: Две бани на дровах, крытый бассейн с подогревом, купель в бане, комнаты отдыха.- **Банкетный зал**: Вместимость до 200 человек.- **Зоны для барбекю**: Бассейн под открытым небом, крытая зона для бунгало.- **Детская зона**: Игровые зоны, горки, качели.**Технические характеристики**:- **Энергоснабжение**: Собственная ТЭЦ мощностью 95 кВт.- **Отопление**: Центральное газоснабжение.- **Водоснабжение**: Центральное и собственная скважина.- **Канализация**: Септик объемом 8 кубов.- **Парковка**: На 100 автомобилей.**Дополнительные возможности**:- 37 соток земли для животноводства и конных прогулок.- **Масштаб**: Возможность приема до 350 гостей одновременно.**Заключение**:Этой базе отдыха есть что предложить для бизнеса и отдыха с комфортом. Свяжитесь с нами для просмотра!
    1019 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    1019 м2
    125 000 000 
    122 669 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Купить помещение в Краснодаре Купить торговую площадь в Краснодаре Купить офис в Краснодаре Купить склад в Краснодаре Купить производственное помещение в Краснодаре Купить отдельностоящее здание в Краснодаре