Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Краснодаре

160 объяв.
690 000 ₽
Парковочное место,  Ивана Беличенко, 88
Прикубанский
13 м² · 51 880 ₽ за м²
Продается машино-место в самом замечательном комплексе от Догма - ЖК ''Самолёт-6'' (Краснодар) Адрес: ул. Ивана Беличенко, 88А Безопасная парковка с видеонаблюдением Контроль доступа: шлагбаум и охрана Ухоженная территория, регулярное обслуживание Идеальный вариант для комфорта и безопасности вашего авто! можно использовать и для личного пользования и для сдачи в аренду. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!
1/10
1 150 000 ₽
Капитальный гараж,  Уральская, 147/4
Комсомольский (КМР), Карасунский
60 м² · 19 040 ₽ за м²
Продам гараж, в собственности, сухой, собственник. Документы в порядке, полный комплект. 2 этажа и подвал. В подвале скважина. 60.4 КВ.м. Причина продажи переехал в другой район. Кадастровый номер: 23:43:0411008:106
1/3
2 300 000 ₽
Парковочное место,  Казбекская, 3
Фестивальный (ФМР), Прикубанский
13 м² · 167 883 ₽ за м²
Продам от собственника машино-место
4 000 000 ₽
Парковочное место,  им Клары Лучко бульвар, 16
Юбилейный (ЮМР), Западный
30 м² · 133 333 ₽ за м²
Ваше 2 личных машиноместа — безопасность и комфорт рядом с домом! Расположение: современный жилой комплекс, охраняемая территория, видеонаблюдение. Тип: комфортное машиноместо в подземном паркинге. Удобства: всегда свободен, чистый, сухой, с удобным въездом. Документы: в собственности, полностью готов к сделке. Почему это выгодно? Забудьте о проблемах с парковкой во дворе. Ваш автомобиль всегда под надёжной защитой. Отличная инвестиция: машиноместа только дорожают! Звоните прямо сейчас — такие места разбирают быстро!
1/7
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  им Кирова, 30
Центральный (ЦМР), Западный
22 м² · 45 455 ₽ за м²
Номер объекта: 542397. Продаётся реальный, просторный капитальный гараж общей площадью 22 кв. м. Это максимально экономичный вариант на рынке по самой низкой стоимости. Объект сейчас требует ремонта, что является отличной возможностью обустроить внутреннее пространство по своему вкусу и техническим задачам без переплаты за чужую отделку. Любые минимальные вложения в ремонт сразу повысят его ликвидность. Преимущества и практичность:Метраж: площадь 22 кв. м позволяет свободно разместить крупный автомобиль, организовать полноценную зону хранения для сезонных вещей, колес, детского инвентаря (колясок, велосипедов) или обустроить домашнюю мастерскую.Быт: всего в 100 метрах находится продуктовый магазин ''Февраль'', что очень удобно при повседневном использовании объекта.Уникальное окружение и локация: Объект расположен внутри обжитого квартала с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся:Детские сады: комбинированного вида 35 ''Светофорик'', общеразвивающего вида 12 и 209, а также центр ''Чапаёнок''.Медицина: многопрофильная городская поликлиника 4 (включая её дополнительные корпуса) и поликлиника 7.Досуг и культура: детский клуб творчества ''Юнга'' и Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького. Благодаря такой локации гараж станет идеальным местом хранения для семей, живущих в соседних домах.Объект полностью юридически чист, готов к продаже. Все дополнительные технические характеристики, документы о праве собственности и точную схему расположения предоставлю по первому запросу. Звоните прямо сейчас! Отвечу на все ваши вопросы и согласую время для осмотра объекта.
1/2
230 000 ₽
Капитальный гараж,  им Марины Цветаевой, 2 корп. 1
Западный обход, Прикубанский
4 м² · 52 273 ₽ за м²
Продается Кладовка в ЖК Догма парк. Видеонаблюдение. Дом сдан.
1/6
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Красных Партизан, 4/3
Микрохирургии глаза (МХГ), Прикубанский
18 м² · 36 111 ₽ за м²
Продается подземный гараж во дворе многоквартирного дома на одну машину, по улице Красных партизан в районе микрохирургии глаза. Главное преимущество - крыша не течет, гидроизолирована площадь: 17,7 кв. метров по документам в собственности Звоните более подробно по телефону
1/22
446 661 ₽
Парковочное место,  им Писателя Знаменского проспект, 9а
Гидростроителей (ГМР), Карасунский
21 м² · 21 169 ₽ за м²
машино-место, пл. 21,1 кв. м., кадастровый номер: 23:43:0427001:22145 Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, проспект им. Писателя Знаменского, 9А. Объект пpодаeтся в торгax по банкротcтву. (ФЗ-127) Нeдвижимoсть пo выгoдной цене. Пpeдлoжeние имеeт cрoчность. ЭТАПЫ СНИЖЕНИЯ ЦЕНЫ: 756 000,00 20.04.2026 - 10:00756 000,00 28.04.2026 - 10:00680 400,00 06.05.2026 - 10:00604 800,00 14.05.2026 - 10:00529 200,00 22.05.2026 - 10:00453 600,00 30.05.2026 - 10:00378 000,00 07.06.2026 - 10:00302 400,00 ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА: Кадастровый номер 23:43:0427001:22145 Кадастровая стоимость 396 998,82 руб. Охрана этаж: 2 УСЛОВИЯ ПОКУПКИ: Оплата только за наличный расчет Оплата в течении 30 дней после подписания Договора купли-продажи. Осмотр проводится самостоятельно (помогу согласовать). Работаю под ''ключ'' до регистрации объекта в собственность в Росреестре. В стоимость моих услуг входит: консультация, подготовка документов для участия в торгах, участие в торгах, коммуникация с организатором торгов, сопровождение сделки после торгов. Оплата только за выигранный лот, производится после регистрации объекта на Ваше имя. БЕЗОПАСНОСТЬ СДЕЛКИ: Покупка недвижимости с торгов регламентирована ФЗ-127, находится под контролем государства, процедура проходит через Арбитражный суд, и утверждается в суде. В настоящее время это самый безопасный способ покупки недвижимости. Немного о нашей компании: На рынке недвижимости с 2016 года Принимаем участие в торгах с 2021 года В штате имеется юрист, который защищает интересы наших клиентов. Звоните. С удовольствием отвечу на все вопросы по объекту и процедуре выкупа с торгов.
1/4
950 000 ₽
Парковочное место,  Душистая, 79 корп. 1
Молодежный, Прикубанский
17 м² · 53 977 ₽ за м²
Номер объекта: 541118. Продается парковочное место в ЖК Дуэты, 17.6 м2 (место 6). По адресу: ул. Душистая 79 стр. 1. ЖК полностью заселен. Идеальное вложение в пасивный доход. Покупаете парковку под арендный бизнес и сдаете. Показ в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности. Собственник! Без комиссии для покупателя!
1/8
300 000 ₽
Парковочное место,  им Дементия Красюка, 64
Российская, Прикубанский
6 м² · 46 154 ₽ за м²
Продаю кладовки вместе и по отдельности в жк Таурас. Очень удобно для хранения сезонных вещей, колясок, инвентаря и бытовой техники. Кладовке на 1 этаже, есть разные площади от 6.5 до 12м2
1/13
1 800 000 ₽
Капитальный гараж,  им Воровского, 233/1
Фестивальный (ФМР), Прикубанский
29 м² · 60 020 ₽ за м²
Капитальный гараж с подвалом в ГСК . Очень удобное расположение по ул. Воровского среди многоэтажных домов. Чистый , с подключенным электричеством. Гараж и земля (начали оформление, кадастровый инженер был , следущий шаг поход в БТИ) в собственности более 5 лет. О гаражом комплексе: Небольшой гаражный кооператив в очень удобной локации. Гаражный бокс отремонтированный , с хорошими соседями, широкими дорогами , закрытой территорией, с роллетами на пульте , есть подвальное помещение/смотровая . Удобные подъездные пути. Для Вас : Проверка собственника и объекта на предмет долгов и арестов, организация показа в удобное время, сопровождение на всех этапах сделки. Звоните сейчас. Такие объекты редко выходят в продажу.
1/11
700 000 ₽
Парковочное место,  им 40-летия Победы, 125
Краевая клиническая больница (ККБ), Прикубанский
14 м² · 49 296 ₽ за м²
Продам парковочное место расположенное в подземном паркинге . Паркинг под охраной и видеонаблюдением. Удобный заезд и выезд. На постоянной основе проводится уборка территории. Всегда чисто и сухо. Место расположено очень удобно, можно двигаться в разные направления. Один взрослый собственник. Обременений и ограничений никаких нет. В документах полный порядок, быстрый выход на сделку. Срочная продажа.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 64378 Номер в базе: 12693994
1/8
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  им Александра Покрышкина, 4
Энка (им. Маршала Жукова), Прикубанский
24 м² · 62 500 ₽ за м²
Добрый день ! Я собственник , продаю гараж , в гараже имеется освещение , розетки по периметру , 2 вентиляции , счетчик электроэнергии . Гаражный кооператив охраняемый, имеется пульт управления шлагбаума на въезде, имеется два выхода из гаражного кооператива
1/11
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Обрывная, 132/1 корп. 4
Черемушки (ЧМР), Центральный
15 м² · 79 470 ₽ за м²
СРОЧНО!!! Продаю два совместно расположенные (или одно на выбор) машиноместа номер 103 и 115, в подземном паркинге элитного ЖК Гарантия на Обрывной 132/1 в 4 корпусе (между 4 и 5 подъездами). Каждое место имеет площадь 15.1 квадратных метров. Удобное расположение на против лифта. Светлое, отапливаемое и сухое помещение под охраной круглый год 24/7. Собственник
1 960 000 ₽
Капитальный гараж,  им Академика Пустовойта, 6
Школьный (ШМР), Прикубанский
19 м² · 98 492 ₽ за м²
Капитальный гараж, расположен в треугольнике улиц Школьная, Академика Пустовойта, Восточно-Кругликовская, 5-7 мин до парка Галицкого
1/5
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Зиповская, 5/2
Завод инструментальных приборов (ЗИП), Центральный
14 м² · 68 966 ₽ за м²
Продаю парковку на первом этаже паркинга. Паркинг находится под круглосуточной охраной на закрытой территории дома.
1/3
960 000 ₽
Парковочное место,  им Мачуги В.Н., 166 корп. 2
Карасунский
13 м² · 72 453 ₽ за м²
Продаю машиноместо, собственник. Под второй свечкой, недалеко от лифта. Есть как на -1, так и -2 уровне. Шлагбаум на вьезде. Сухо, чисто, соседи не шумят.
950 000 ₽
Парковочное место,  им Писателя Знаменского проспект, 32
Почтовый, Карасунский
30 м² · 31 667 ₽ за м²
Продаётся два просторных паркинг место. Общая площадь около 30 м², комфортно размещаются два автомобиля. Удобный въезд, круглосуточный доступ 24/7. Подходит для личного пользования или как инвестиция. Торг разумный уместен
700 000 ₽
Парковочное место,  Имени Героя Дангириева, 4 корп. 2
Энка (им. Маршала Жукова), Прикубанский
13 м² · 53 846 ₽ за м²
Подземный паркинг , охраняемый ,теплый . Продаю ниже рынка так как нужны деньги ,(покупал за 850)в дальнейшем цена паркинга вырастет
1/4
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Григория Булгакова, 19
Сады Калинина, Прикубанский
4 м² · 100 200 ₽ за м²
Продается просторная кладовка с качественной предчистовой отделкой в престижном жилом комплексе ''Достояние'' от одного из лучших застройщиков Краснодара. Общая площадь - 5 кв.м. Железная верь. Отличная инвестиция в недвижимость Звоните в любое удобное для Вас время.
1/6
760 000 ₽
Капитальный гараж
Черемушки (ЧМР), Центральный
26 м² · 29 231 ₽ за м²
Пpoдaeтся гараж в кооперaтиве 24 Д. Плoщадь пo дoкументам 26,4 кв.м. Гаpаж суxoй. Aдpeс ул. Стаcoвa 170/1. B 50 метpaх жилые дoмa Стaрокубанская 123, Cтаврoпольская 195, 197. Moжно зeмлю пoд гapaжoм пpивaтизиpoвать пo гаpaжной aмниcтии. В данный момент cдaeтся в аpенду. Нa продаже пoка есть вариант покупки автомобиля.
1/7
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Конгрессная, 37а
Сады Калинина, Прикубанский
13 м² · 34 589 ₽ за м²
Перестаньте волноваться за свой автомобиль! Предлагаем надёжное парковочное место в многоуровневом паркинге ЖК ''Достояние'' — идеальное решение для тех, кто ценит безопасность и комфорт. Почему это выгодно: • Защита от непогоды: место расположено на среднем этаже, в глубине парковки. Стены надёжно укрывают авто от дождя, снега, ветра и палящего солнца. • Безопасность 24/7: территория находится под круглосуточной охраной, ведётся видеонаблюдение. • Спокойствие без компромиссов: больше никаких поисков места во дворе и никаких царапин от соседних дверей. Инвестируйте в спокойствие — обеспечьте своему автомобилю достойное место для стоянки. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности! Звоните в любое удобное для Вас время. Парковка ждёт своего покупателя!
1/7
1 280 000 ₽
Капитальный гараж,  Обрывная, 132/1
Черемушки (ЧМР), Центральный
16 м² · 79 900 ₽ за м²
ЖК Гарантия на Обрывной, ул. Обрывная, д.132/1 (3 литер) Продаю парковочное место под номером 8 ,-1 этаж • площадь - 16 м2 • Камеры, • охрана, • автоматический въезд по номерам, • безупречный наливной пол, • паркинг отапливается, • лифты спускаются на парковку (расположение п/м возле лифтов, на фото видно) Быстрый выход на сделку.
1 550 000 ₽
Парковочное место,  Обрывная, 132/1 корп. 19
Черемушки (ЧМР), Центральный
15 м² · 98 726 ₽ за м²
место 53(на бетоне по дду нанесено 67). находится возле лифта в подъезд и рядом с входом со двора
1/5
700 000 ₽
Капитальный гараж,  им Снесарева, 7
Карасунский
46 м² · 15 217 ₽ за м²
Просторный капитальный двухместный гараж с подвалом,охраняемый кооператив,документы на гараж(тех паспорт,книжка)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 160 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
По субъектам области
  • 3Б мкр
  • с. Ольгинка
  • Агро СНТ
  • Красная Поляна пгт
  • пос. Сосновый
  • Ленинградская ст-ца
  • с. Архипо-Осиповка
  • Сосновый Берег кп