Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Краснодаре

157 объяв.
1/8
300 000 ₽
Парковочное место,  им Дементия Красюка, 64
Российская, Прикубанский
6 м² · 46 154 ₽ за м²
Продаю кладовки вместе и по отдельности в жк Таурас. Очень удобно для хранения сезонных вещей, колясок, инвентаря и бытовой техники. Кладовке на 1 этаже, есть разные площади от 6.5 до 12м2
1/13
1 800 000 ₽
Капитальный гараж,  им Воровского, 233/1
Фестивальный (ФМР), Прикубанский
29 м² · 60 020 ₽ за м²
Капитальный гараж с подвалом в ГСК . Очень удобное расположение по ул. Воровского среди многоэтажных домов. Чистый , с подключенным электричеством. Гараж и земля (начали оформление, кадастровый инженер был , следущий шаг поход в БТИ) в собственности более 5 лет. О гаражом комплексе: Небольшой гаражный кооператив в очень удобной локации. Гаражный бокс отремонтированный , с хорошими соседями, широкими дорогами , закрытой территорией, с роллетами на пульте , есть подвальное помещение/смотровая . Удобные подъездные пути. Для Вас : Проверка собственника и объекта на предмет долгов и арестов, организация показа в удобное время, сопровождение на всех этапах сделки. Звоните сейчас. Такие объекты редко выходят в продажу.
1/11
700 000 ₽
Парковочное место,  им 40-летия Победы, 125
Краевая клиническая больница (ККБ), Прикубанский
14 м² · 49 296 ₽ за м²
Продам парковочное место расположенное в подземном паркинге . Паркинг под охраной и видеонаблюдением. Удобный заезд и выезд. На постоянной основе проводится уборка территории. Всегда чисто и сухо. Место расположено очень удобно, можно двигаться в разные направления. Один взрослый собственник. Обременений и ограничений никаких нет. В документах полный порядок, быстрый выход на сделку. Срочная продажа.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 64378 Номер в базе: 12693994
1/8
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  им Александра Покрышкина, 4
Энка (им. Маршала Жукова), Прикубанский
24 м² · 62 500 ₽ за м²
Добрый день ! Я собственник , продаю гараж , в гараже имеется освещение , розетки по периметру , 2 вентиляции , счетчик электроэнергии . Гаражный кооператив охраняемый, имеется пульт управления шлагбаума на въезде, имеется два выхода из гаражного кооператива
1/11
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Обрывная, 132/1 корп. 4
Черемушки (ЧМР), Центральный
15 м² · 79 470 ₽ за м²
СРОЧНО!!! Продаю два совместно расположенные (или одно на выбор) машиноместа номер 103 и 115, в подземном паркинге элитного ЖК Гарантия на Обрывной 132/1 в 4 корпусе (между 4 и 5 подъездами). Каждое место имеет площадь 15.1 квадратных метров. Удобное расположение на против лифта. Светлое, отапливаемое и сухое помещение под охраной круглый год 24/7. Собственник
1 960 000 ₽
Капитальный гараж,  им Академика Пустовойта, 6
Школьный (ШМР), Прикубанский
19 м² · 98 492 ₽ за м²
Капитальный гараж, расположен в треугольнике улиц Школьная, Академика Пустовойта, Восточно-Кругликовская, 5-7 мин до парка Галицкого
1/4
1 100 000 ₽
Капитальный гараж
Северный, Прикубанский
20 м² · 55 000 ₽ за м²
Срочно продается капитальный гараж в ПГСК-195, на ул.9-ая Тихая, рядом с МКР ''Молодежный''. Гараж штукатурен, сварены полки, есть освещение, ворота на 2-х замках. Гаражи находятся около дома, имеется видеонаблюдение.
1/5
1 100 000 ₽
Парковочное место,  Зиповская, 5/2
Завод инструментальных приборов (ЗИП), Центральный
14 м² · 75 862 ₽ за м²
Продаю парковку на первом этаже паркинга. Паркинг находится под круглосуточной охраной на закрытой территории дома.
1/3
960 000 ₽
Парковочное место,  им Мачуги В.Н., 166 корп. 2
Карасунский
13 м² · 72 453 ₽ за м²
Продаю машиноместо, собственник. Под второй свечкой, недалеко от лифта. Есть как на -1, так и -2 уровне. Шлагбаум на вьезде. Сухо, чисто, соседи не шумят.
950 000 ₽
Парковочное место,  им Писателя Знаменского проспект, 32
Почтовый, Карасунский
30 м² · 31 667 ₽ за м²
Продаётся два просторных паркинг место. Общая площадь около 30 м², комфортно размещаются два автомобиля. Удобный въезд, круглосуточный доступ 24/7. Подходит для личного пользования или как инвестиция. Торг разумный уместен
700 000 ₽
Парковочное место,  Имени Героя Дангириева, 4 корп. 2
Энка (им. Маршала Жукова), Прикубанский
13 м² · 53 846 ₽ за м²
Подземный паркинг , охраняемый ,теплый . Продаю ниже рынка так как нужны деньги ,(покупал за 850)в дальнейшем цена паркинга вырастет
1/4
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Григория Булгакова, 19
Сады Калинина, Прикубанский
4 м² · 100 200 ₽ за м²
Продается просторная кладовка с качественной предчистовой отделкой в престижном жилом комплексе ''Достояние'' от одного из лучших застройщиков Краснодара. Общая площадь - 5 кв.м. Железная верь. Отличная инвестиция в недвижимость Звоните в любое удобное для Вас время.
1/6
760 000 ₽
Капитальный гараж
Черемушки (ЧМР), Центральный
26 м² · 29 231 ₽ за м²
Пpoдaeтся гараж в кооперaтиве 24 Д. Плoщадь пo дoкументам 26,4 кв.м. Гаpаж суxoй. Aдpeс ул. Стаcoвa 170/1. B 50 метpaх жилые дoмa Стaрокубанская 123, Cтаврoпольская 195, 197. Moжно зeмлю пoд гapaжoм пpивaтизиpoвать пo гаpaжной aмниcтии. В данный момент cдaeтся в аpенду. Нa продаже пoка есть вариант покупки автомобиля.
1/7
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Конгрессная, 37а
Сады Калинина, Прикубанский
13 м² · 34 589 ₽ за м²
Перестаньте волноваться за свой автомобиль! Предлагаем надёжное парковочное место в многоуровневом паркинге ЖК ''Достояние'' — идеальное решение для тех, кто ценит безопасность и комфорт. Почему это выгодно: • Защита от непогоды: место расположено на среднем этаже, в глубине парковки. Стены надёжно укрывают авто от дождя, снега, ветра и палящего солнца. • Безопасность 24/7: территория находится под круглосуточной охраной, ведётся видеонаблюдение. • Спокойствие без компромиссов: больше никаких поисков места во дворе и никаких царапин от соседних дверей. Инвестируйте в спокойствие — обеспечьте своему автомобилю достойное место для стоянки. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности! Звоните в любое удобное для Вас время. Парковка ждёт своего покупателя!
1/7
1 280 000 ₽
Капитальный гараж,  Обрывная, 132/1
Черемушки (ЧМР), Центральный
16 м² · 79 900 ₽ за м²
ЖК Гарантия на Обрывной, ул. Обрывная, д.132/1 (3 литер) Продаю парковочное место под номером 8 ,-1 этаж • площадь - 16 м2 • Камеры, • охрана, • автоматический въезд по номерам, • безупречный наливной пол, • паркинг отапливается, • лифты спускаются на парковку (расположение п/м возле лифтов, на фото видно) Быстрый выход на сделку.
1/5
700 000 ₽
Капитальный гараж,  им Снесарева, 7
Карасунский
46 м² · 15 217 ₽ за м²
Просторный капитальный двухместный гараж с подвалом,охраняемый кооператив,документы на гараж(тех паспорт,книжка)
1/4
550 000 ₽
Парковочное место,  Наставников, 10
Сады Калинина, Прикубанский
15 м² · 36 667 ₽ за м²
Продаю парковку (машиноместо) в подземном паркинге в классном жилом комплексе.
1/9
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  им Щорса
Центральный
31 м² · 48 387 ₽ за м²
продаю гараж капитальный с подвалом под всем гаражом и смотровой ямой. в гараже сделан новый ремонт, установлено новое освещение экономичное, электро счетчик и новые автоматы. сделана новая кровля. гараж находится в гаражном коперативе с охраной и видео наблюдением. возле гаража большая и просторная территория. земля в собственности свежие документы.
1/26
4 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Войсковая, 4 корп. 1
Новознаменский, Карасунский
100 м² · 48 000 ₽ за м²
ЕСЛИ ОБЬЯВЛЕНИЕ ВИСИТ ЗНАЧИТ ОНО АКТУАЛЬНО ВИДЕО ВЫШЛЮ ПО ЗАПРОСУ ПРОДАМ БОКС или сдам в аренду 70 т мес.)полностью вылит из железобетонного монолита марки С 400 с внутренней арматурой 16мм.. Бетоннве Стены внутри помешения отшлифованные гладкие. Продам или поменяю на малый коммерческий грузовой и спец транспорт ( микроавтобус, эвакуатор манипулятор,будка ) или легковой транспорт с вашей доплатой . Цена за бокс 4.8млн ПЛОЩАДЬ 105кв метров...размер 10 на 11 метров В боксе Есть цокольный уровень. Яма 100 кв метров под хранение. . Есть две ямы Шириной 90см...длиной по 8метров каждая с продолжением полного уровня Бокс вылит полностью весь от пола до крыши из железобетонного монолита . Крыша тоже ровный монолит можно сразу использовать в качестве пола и поднятие второго этажа. Выход на второй этажа есть внутри помешения Канализация.вода свет 220 .380В... Новое IP видео наблюдениeиз 8 камер Везде проведена полностью новая электрика на обеих уровнях.. точки освещения сверху и по кругу с 4 сторон На всех фазах стабилизаторы последнего поколения. АБСОЛЮТ 7000. Проведена электрика под авто подъёмники. большая парковочная территория до 10 машин высота потолка 3.2 с учётом ямы 4.5 метра Высота ворот 3метра ширина 3.3метра. Крыша монолит с возможностью поднятия второго этажа. Планируется полная отделка и поднятие второго этажа поэтому цена постепенно будет расти. Ипотеки нет Расрочки нет. Торга нет Документы на приватизацию имеются . Кому нужно можете приватизировать сами через МФЦ. Звонить и смотреть только при наличии указанной суммы и твёрдого намерения купить.
1/11
450 000 ₽
Парковочное место,  им Марины Цветаевой, 2 корп. 1
Западный обход, Прикубанский
10 м² · 45 000 ₽ за м²
От собственника!!! Без комиссий. Парковка расположена под скейт зоной. Номер парковки 32. В собственности.
1/2
1 190 000 ₽
Капитальный гараж,  Ставропольская, 84
Черемушки (ЧМР), Центральный
33 м² · 35 629 ₽ за м²
В продаже капитальный гараж с подвальным помещением. На кадастре. ЗУ в аренде оформлен и так же стоит на кадастровом учете. И по гаражу и по ЗУ есть свидетельство. Один собственник. Вся сумма в договоре. Покупатель оплачивает комиссию. Гараж расположен в ряду таких же узаконенных капитальных гаражей.
1/3
570 000 ₽
Парковочное место,  им Анны Ахматовой, 12
Западный обход, Прикубанский
13 м² · 42 857 ₽ за м²
Продается парковочное место 141. Улица Анны Ахматовой дом 12 корпус 3. Парковочное место находится у выхода с подъезда . Дополнительно могу отправить видео
1/3
330 000 ₽
Парковочное место,  Григория Булгакова, 11в
Сады Калинина, Прикубанский
13 м² · 24 812 ₽ за м²
Машиноместо 173 13,3 м2 на 4 этаже многоуровневого паркинга ЖК Достояние
1/9
408 250 ₽
Капитальный гараж,  им. Героя Георгия Бочарникова, 9а
Краевая клиническая больница (ККБ), Прикубанский
13 м² · 31 404 ₽ за м²
1 этаж, 2 машинноместа 13,3м2, 20 метров от въезда, середина здания, косой дождь/снег вас не побеспокоят. Семейная парковка. Очень удобный въезд и выезд. Стоимость за 1 место, при покупке 2х возможна скидка.Быстрая сделка возможен торг
1/5
850 000 ₽
Капитальный гараж
Карасунский
23 м² · 35 565 ₽ за м²
Продам отличный гараж с ремонтом 2015 года постройки . Стены - кирпич, отштукатурены, пол - стяжка, потолок жб перекрытие. Ворота ворот 2.5 метра, высота потолка - 2.8метра. Гараж очень вместительный - становится Газель. Есть мебель для хранения инструмента. Подойдёт также и под складское помещение или под коммерцию. Есть возможность перевести его в жилой фонд и получить доп жилую площадь. Гараж теплый. Подведено отопление и электричество, есть возможность подвода воды. Находится в жилом четырех этажном доме. Продажа срочная, торг уместен . Согласование просмотра и дополнительные вопросы по телефону.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 157 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска