Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Таунхаус
  5. ул. Осторожный переулок
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Осторожный переулок в Краснодаре

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Таунхаус, Осторожный переулок, 2/1 Показать на карте
Прикубанский, Ипподром
Краснодар
Продам дуплекс (2012 г.) в Краснодаре, Прикубанский округ, район в пределах Ростовского шоссе, Пригородной, Московской и Ягодина. Продажа от собственника.Торг обсуждаю только с реальным покупателем после просмотра/предметного разговора. План сделки — лето 2026г.Дом: кирпич, перекрытия ж/б, потолки около 3 м.Площадь: 125,5 м², 2 этажа + чердак (откидная лестница). Балкон 2,8 м².Планировка и площади по техплану:1 этаж: кухня 21,1 м², прихожая + зал 33,8 м², санузел 5,5 м². Из кухни выход на задний двор.2 этаж: спальня 24,7 м², коридор 7,2 м², две комнаты (детская + кабинет) в сумме 21,1 м², санузел (расположен над санузлом 1 этажа).Коммуникации: газ, котёл (отопление), вода — скважина, канализация — септик. Электричество. Интернет/ТВ Ростелеком (оптика). Тёплый электрический пол в прихожей и кухне.Участок/двор: свой огороженный, без пересечения с соседями (только общая стена дуплекса). Спереди асфальт — парковка до 4 авто + сад/огород, 3 плодовых дерева. Сзади — свободная земля. Ворота — роллеты с пульта. Есть хозпостройка из профиля (2 двери).Локация: асфальтированный подъезд. Автобусная остановка ~3 минуты от калитки, электричка 57 минут. До центра города 57 минут на машине. Поликлиника в 3-х минутах ходьбы + 3 школы в шаговой доступности 20-30 минут. Район частных домов/особняков.Связь: только через сообщения в Пожалуйста, начните сообщение со слова Балкон на передний двор, так я пойму что вы читали описание обьявления.Агентствам: эксклюзив не подписываю. Копирование фото/видео/текста запрещено.
126 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
126 м2
2 этажа
Кирпич
12 000 000 
95 238 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Краснодаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Краснодаре?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Краснодаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 95,24 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 126 м²
    • Минимальная площадь: 126 м²