Поиск в любом из этих мест
ул. Тихая 7-я, Краснодар
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Тихая 7-я
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Тихая 7-я в Краснодаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Дом, Тихая 7-я Показать на карте
Прикубанский, Северный
Краснодар
Продаётся домовладение общей площадью 166 кв.м. на земельном участкке 538 кв.м. (5,38 сотки). Земельный участок: категория земель - земли населенных пунктов, виды разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Участок угловой. В доме: на первом этаже -гостиная 33,5 кв.м. с каминной зоной, эркерная кухня 23,5 кв.м. с выходом на террасу 16,1 кв.м. с оборудованной зоной барбекю, гардеробная 7,7 кв.м., котельная 8,1 кв.м., совмещенный санузел 4,7 кв.м. Высота потолка от 3м до 6 м . На втором этаже- три жилых комнаты 14 кв.м., 12,9 кв.м. и 12,2 кв.м., второй совмещенный санузел 5,1 кв.м., коридор 16 кв.м.Состояние ремонта - черновая отделка. Все коммуникации. По периметру дом огорожен забором из каменных колонн и штакетника.Мк-н Молодежный удобен для проживания. Соседство с высотками позволяет пользоваться их коммерческой инфраструктурой. приэтом над домом высотки не нависают и не доставляют дискомфорт.Право устанавливающие документы оформлены и готовы к продаже. способы и формы оплаты обсудим в ходе показов и переговоров. Дом построен качественно. по той же технологии как дом в котором сейчас проживает семья.Позвоните и покажем дом в удобное для Вас время.
166 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
166 м2
2 этажа
Кирпич
20 000 000 
120 482 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Краснодаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Краснодаре?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Краснодаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 120,48 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 166 м²
    • Минимальная площадь: 166 м²