Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Тенистая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Тенистая в Краснодаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Дом, Тенистая, 25 Показать на карте
Прикубанский
Краснодар
Продаётся уютный и просторный дом 87,3кв.м. с очень эргономичной планировкой на участке земли 6,31 сотки.В доме выполнен качественный ремонт. Два выхода. Один из них выводит на просторную террасу со стороны двора. Очень много встроенной мебели.В доме большая кухня-гостиная 35кв.м., три спальни 8,12 и 12 метров, просторный санузел и коридор, терраса 14 кв.м.Двор огорожен забором из металлопрофиля, автоматические откатные ворота, бассейн, забетонированы столбы для беседки, высажены плодоносящие деревья.Электричество, центральное водоснабжение, скважина, фильтры для воды, канализация - септик, видеонаблюдение.В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, магазины.Очень тихое место.Мебель остаётся по договорённости.Документы готовы к сделке.
78 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
78 м2
1 этаж
5 600 000 
71 520 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Краснодаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Краснодаре?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Краснодаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 71,52 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 78 м²
    • Минимальная площадь: 78 м²