Поиск в любом из этих мест
ул. Городецкий 1-й проезд, Краснодар
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Городецкий 1-й проезд
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Городецкий 1-й проезд в Краснодаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/41
Дом, Городецкий 1-й проезд, 48 Показать на карте
Прикубанский, Сады Калинина
Краснодар
В продаже прекрасный дом в поселке Северном, КП Золотой город. Дом 132 м2, шикарной планировки. На первом этаже кухня-гостиная 28,15 м2, с выходом на веранду, санузел и спальня 17.2 м2. На втором этаже находится 3 спальни, одна из которых с гардеробной комнато1 и большой санузел. В доме выполнен частичный ремонт, есть мебель. В доме все центральные коммуникации.Земельный участок 3 сотки. Основная зона участка находится за домом. На нем можно расположить бассейн, зону барбекю и игровую площадку. Также есть парковочные места на две машины.Сам микрорайон находится в прекрасной локации, с хорошей транспортной развязкой. 10 минут на машине до немецкой деревни и лебединого озера, 12 минут до тц Красная Площадь, 20 минут до Исторического центра города. Также внутри КП находится вся нужная инфраструктура: магазины, остановки общественного транспорта, школы и детские сады. Звоните!арт.1015894659
132 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
132 м2
2 этажа
Кирпич
13 500 000 
102 273 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Краснодаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Краснодаре?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Краснодаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 102,27 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 132 м²
    • Минимальная площадь: 132 м²