Цена
  1. Недвижимость в Туапсе
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Ломоносова переулок
  6. 2 объявления

Продажа домов, коттеджей на улице Ломоносова переулок в Туапсе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
Дом, Ломоносова переулок, 15 Показать на карте
Грознефть
Туапсе
Арт. 129082962 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует!В городе Туапсе, расположенном на берегу Чёрного моря, продаётся просторный дом, отдельно стоящий на участке площадью 7 соток. Дом одноэтажный с полноценным цоколем. Обшит сайдингом, заменена крыша.Первый этаж (72 кв. м) - четыре: 4 комнаты, коридор, кухня.Цоколь (30 кв. м) - две комнаты и ванная комната.В доме центральные коммуникации: водоснабжение, электричество, водоотведение, отопление - от сплит-системы. Есть возможность подключения природного газа, проходящего по меже. Развитая инфраструктура: рядом школа, детский сад, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, торговый центр ''Красная Площадь''.Участок ИЖС, площадью 7,3 сотки, участок с уклоном, есть плодовые деревья, хурма и др. Из окон дома открывается шикарный прямой вид на горы, покрытые многолетними лиственными деревьями, летом пейзаж неописуемый. Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы!
72 м2
1 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
1 этаж
Бетонные блоки
5 050 000 
70 139 /м2
    1/7
    Дом, Ломоносова переулок, 15 Показать на карте
    Грознефть
    Туапсе
    Продается одноэтажный дом с цокольным этажом в городе Туапсе. Дом площадью 71.8 квадратных метров расположен на участке 7.3 соток. Утеплен минватой и обшит металлопрофилем. Крыша утеплена и перекрыта металлочерепицей.Вода и электричество заведены в дом, отопление электрическое от сплит системы, есть место, чтобы поставить отопительный котел. По улице проходит природный газ, есть возможность подключения. Вся инфраструктура: магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, детские сады, школа, находятся в пешей доступности.Большая площадь участка позволит вам расположить объекты на нем по вашему желанию и наслаждаться созданной вами атмосферой. Построить беседку или баню, а также расположить сад, который будет приносить вам не только плоды, но и защищать от солнца.Арт. 69999762
    71 м2
    2 этажа
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    71 м2
    2 этажа
    Дерево
    5 000 000 
    69 638 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

      🏠 Как купить дом, коттедж в Туапсе на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Туапсе?
      • ✔ На N1 размещены 2 дома, коттеджа

      💸 Сколько стоит дом, коттедж в Туапсе?

      • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,03 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 69,89 тыс ₽

      📚 Какая площадь домов, коттеджей?

      • Наибольшая площадь: 72 м²
      • Минимальная площадь: 72 м²