Цена
  1. Недвижимость в Темрюке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Муравьева
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Муравьева в Темрюке

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Дом, Муравьева Показать на карте
Темрюк
Продаётся уютный дом в живописном городе Темрюк, Краснодарский край! Это отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке в спокойной местности с развитой инфраструктурой.Дом расположен на просторном земельном участке площадью 5.7 соток, что позволит вам наслаждаться свежим воздухом и тишиной природы. В доме имеется четыре комнаты, где каждый член семьи найдёт своё пространство для отдыха и работы.Все необходимые коммуникации уже подведены: газ, электричество и вода всё готово к комфортному проживанию. Дом требует ремонта, но это отличная возможность обустроить жилище под свой вкус и потребности.Расположение дома просто идеальное: рядом находятся школы, детские сады, магазины и рынок. Всё необходимое всегда будет под рукой!Также на территории есть отдельно стоящая времянка из двух комнат, которую можно использовать как гостевой домик или мастерскую.Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и обсудить все подробности сделки. ID объекта: 879648
54 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
1 этаж
Кирпич
5 700 000 
105 556 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Темрюке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Темрюке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Темрюке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 105,56 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 54 м²
    • Минимальная площадь: 54 м²