Цена
  1. Недвижимость в Раевская ст-ца
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Казачья
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Казачья в Раевская ст-ца

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Дом, Казачья Показать на карте
Раевская ст-ца
Арт. 58253905. Продается современный красивый дом 104м2 на участке 4 сотки, Расположение хорошее в 5 мин остановка, район обжитой, рядом живут соседи.Дом в предчистовой, белый. Теплый пол, в комнате радиаторы.3 спальни,просторная кухня гостиная, большой с/у, котельная.Скважина 80м вода будет всегда, септик 4 кольца откачивать не нужно, электричество 15квт.Керамзитный блок 200мм. Окна ElexМеталлочерепицаУтепление 150мм.Помогу с оформлением ипотеки. Звоните договоримся о просмотре.
90 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
90 м2
1 этаж
6 900 000 
75 991 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 75,99 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 91 м²
    • Минимальная площадь: 91 м²