Цена
  1. Недвижимость в Платнировская ст-ца
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Шевченко
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Шевченко в Платнировская ст-ца

По вашему запросу объявлений не найдено

1/45
Дом, Шевченко, 80 Показать на карте
Платнировская ст-ца
Уникальное предложение в центре ст. Платнировской! 2 дома на большом участке.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности. Продается просторное домовладение в самом центре станицы Платнировской. Это идеальный вариант для большой семьи или тех, кто ценит простор и комфорт загородной жизни.На территории расположены два жилых объекта:1. Новый дом: Современная постройка, очень светлый и уютный.• 4 просторные жилые комнаты.• Большая застекленная прихожая (полноценная веранда).• Дом будет освобожден от мебели и готов к вашему переезду.2. Гостевой домик: Крепкая жилая постройка 1920г. (2 комнаты, коридор, своя кухня и санузел, пристройка). Отлично подойдет для проживания второй семьи, приема гостей или как временное жилье на период доработок. При желании его можно снести, освободив еще больше места.Удобства и территория:• Зона отдыха: Большой навес с обустроенной мангальной зоной — идеальное место для семейных праздников в любую погоду.• Отдельная кухня: На территории есть полноценная отдельно стоящая летняя кухня 17,6 кв• Огород: Огромный земельный участок для садоводства или ведения хозяйства. Земля плодородная, места хватит на всё!Локация:Центр станицы — вся инфраструктура (школы, сады, магазины, администрация) в шаговой доступности. Все документы оформлены, объекты стоят на кадастровом учете. Полная готовность к сделке. Звоните прямо сейчас! Организуем показ в удобное время. Есть возможность юридического сопровождения сделки. Арт. 135090071
81 м2
1 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
81 м2
1 этаж
Бетонные блоки
9 500 000 
115 995 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 116 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 82 м²
    • Минимальная площадь: 82 м²