Цена
  1. Недвижимость в Крымске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Привокзальная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Привокзальная в Крымске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Дом, Привокзальная Показать на карте
Крымск
Арт. 107218923 В Краснодарском крае в городе Крымск продается дом. Этот дом возможно приобрести в ипотеку только в компании Самолет Плюс.Основные характеристики:S дома 43S участка 6 соток3-е изолированные спальнисан.узел+ ваннаяВорота въездХоз.постройкиЛетняя кухняУхоженный огород с фруктовыми деревьями.Есть теплица Легко купить:НаличныеИпотекаНикакой комиссии при покупкеПодача заявки на Ипотеку из Офиса компанииБолее 15-ти Банков -партнеровНаша деятельность застрахованаПРИ ПОКУПКИ ДОМА ПУТЕВКА, В ТУРЦИЮ НА 2Х!Если у Вас остались вопросы звоните с удовольствием на них отвечу!
43 м2
1 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
43 м2
1 этаж
Монолит
4 800 000 
111 628 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Крымске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Крымске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Крымске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 111,63 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 43 м²
    • Минимальная площадь: 43 м²