Цена
  1. Недвижимость в Должанская ст-ца
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Кирова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Кирова в Должанская ст-ца

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Дом, Кирова Показать на карте
Должанская ст-ца
Арт. 102852071 Ищете уютный домик у моря? Ваш райский уголок ждет вас!Продается отдельный дом общей площадью 50 кв.м, идеально расположенный всего в 5 минутах ходьбы от моря! Наслаждайтесь свежим морским воздухом и живописными пейзажами каждый день.Этот дом со всеми коммуникациями отличный вариант для комфортной жизни или летнего отдыха. На участке также расположена отапливаемая времянка, гараж для вашего автомобиля и настоящая русская банька для релаксации.Участок огорожен, что гарантирует вашу приватность и безопасность. Радуйте себя и близких свежими фруктами из собственного фруктового сада.Преимущества:Отдельный дом 50 кв.мВсе коммуникации подключены5 минут пешком до моряОтапливаемая времянкаГаражБанькаОгороженный участокФруктовый садНе упустите свой шанс приобрести этот прекрасный дом у моря! Звоните прямо сейчас!
50 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
1 этаж
4 650 000 
93 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,65 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 93 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 50 м²
    • Минимальная площадь: 50 м²