Цена
  1. Недвижимость в Апшеронске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Жуковского
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Жуковского в Апшеронске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
Дом, Жуковского Показать на карте
Апшеронск
Новый дом современный дизайн, качественные материалы, продуманная планировка. Простор и свет большие окна, светлые комнаты, кухня-гостиная как центр семейного общения. Ухоженная территория большой двор с садом, возможность обустроить зону отдыха. Тихий и престижный район безопасность, развитая инфраструктура рядом (магазины, школы, кафе). Удобное расположение баланс между спокойствием жилой зоны и доступностью городских удобств. О СДЕЛКЕ:- без обременений- прямая продажа от собственника- юридическая чистота- любая форма оплаты ( наличные, ипотека, сертификаты и т.д ),торг!Почему АН ''Атмосфера''- Работаем на рынке недвижимости более 15 лет.- Провели больше 5000 успешных сделок.- Состоим в НП ''Кубанская Палата Недвижимости''.- Являемся действующим членом ''Российской гильдии риелторов''.- Деятельность нашей компании застрахована.У АН ''Атмосфера'' большая клиентская базаВсе предложения можете посмотреть на нашем сайте или у нас вофисе.Арт. 52569687
87 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
87 м2
1 этаж
Кирпич
10 000 000 
114 943 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Апшеронске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Апшеронске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Апшеронске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 10 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 114,94 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 87 м²
    • Минимальная площадь: 87 м²