Цена
  1. Недвижимость в Апшеронске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Красноармейская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Красноармейская в Апшеронске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/37
Дом, Красноармейская Показать на карте
Апшеронск
О ДОМЕ:Дом кирпичныйВ нём есть прихожая, кухня, санузел и четыре комнатыГод постройки 1957Площадь 54.5 кв.мОкна - стеклопакетыВсе коммуникации - газ, свет, водаНа участке растут плодовые деревья и ягодные кустарникиУчасток 5.18 сотокПодъездная дорога грунтовая, но рядом асфальтированнаяИНФРАСТРУКТУРА:В шаговой доступности тренажёрный зал ''Медведь''Супермаркет ''Пятерочка''Супермаркет ''Магнит''АптекаДетский сад ''Чебурашка'' и ''Ромашка''Школы 4 и 3Музыкальная школаТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:До Мезмая - 50 кмДо Гуамского ущелья - 45 кмДо Краснодара - 100 кмДо Черного моря - 100 кмСтроится новая дорога в Сочи — перспективный туристический районО СДЕЛКЕ:Без обремененийПрямая продажа от собственникаЮридическая чистотаЛюбая форма оплаты (наличные, ипотека, сертификаты)Почему АН ''АТМОСФЕРА''Работаем на рынке недвижимости более 15 летПровели больше 5000 успешных сделокСостоим в НП ''Кубанская Палата Недвижимости''Являемся действующим членом ''Российской гильдии риелторов''Деятельность нашей компании застрахованаАрт. 72629822
54 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
1 этаж
Дерево
5 200 000 
95 413 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Апшеронске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Апшеронске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Апшеронске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 95,41 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 55 м²
    • Минимальная площадь: 55 м²