Цена
  1. Недвижимость в Абинске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Спортивная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Спортивная в Абинске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
Дом, Спортивная Показать на карте
Абинск
Представляем новый дом 2025 года постройки в Абинске, идеально подходящий для семейной ипотеки под 6%. Этот современный двухэтажный дом расположен в перспективном районе, что гарантирует комфортное проживание и высокую ликвидность объекта в будущем.Общая площадь — 80 кв. м, что достаточно для большой семьи. Внутри — функциональная планировка: три изолированные комнаты с возможностью организовать гардеробные зоны. Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу станет сердцем вашего дома.Предчистовая отделка дает возможность воплотить любые дизайнерские решения. Отдельная котельная обеспечивает удобство и безопасность инженерных систем. Совмещенный санузел выполнен из современных материалов.Участок в 6 соток позволяет создать зону барбекю, сад или детскую площадку. Все коммуникации подведены: электричество, собственная скважина, газ по границе участка. Автономная канализация — септик.Фасадный забор. Отмостка защищает фундамент от влаги. Это современное жилье в востребованном районе Абинска станет вашим идеальным домом. Мы готовы ответить на вопросы и организовать показ. ID объекта: 1154511
80 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
1 этаж
6 500 000 
81 250 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Абинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Абинске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Абинске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 81,25 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 80 м²
    • Минимальная площадь: 80 м²