Садки хут.
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Садки хут.
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Садки хут.

  • Без посредников1

Садки хут.
Продается благоустроенный 1-этажный дом для круглогодичного проживания, расположенный в экологически чистом районе, 12 км от города Приморско-Ахтарск (Азовское море).Дом построен в 1969 году. Коммуникации: Электричество, центральное водоснабжение, канализация, газовое отопление. Участок: 14 соток. Территория огорожена забором.Инфраструктура: Дом расположен в центре хутора, рядом магазины, детский сад, школа, почта, СДК, храм. До остановки общественного транспорта 200 метров, асфальтированная дорога до участка. Хутор привлекает отдыхающих плантацией лотоса, охотой, рыбалкой! Условия сделки:Собственник. Дом и земля в собственности более 5 лет. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Ипотека возможна. Разумный торг при осмотре.Звоните!
76 м2
1 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
1 этаж
Монолит
3 750 000 
48 828 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,75 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 48,83 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 77 м²
    • Минимальная площадь: 77 м²